Resultado de licitación
S843-2024 SALIDA PEDAGOGICA "ACTIVIDADES RECREATIVAS CENTRO NATURAL EL LLANO" PARA ESC. MANUEL RECABARREN CON FONDOS SEP ORD. 67
Código 7edb0f8d-9464469 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SICCUM CAPACITACION | SICCUM CAPACITACION
- Monto adjudicado
- CLP 5.778.000
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SICCUM CAPACITACION | SICCUM CAPACITACION
RUT 764475321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SALIDA PEDAGOGICA "ACTIVIDADES RECREATIVAS CENTRO NATURAL EL LLANO" PARA ESC. MANUEL RECABARREN CON FONDOS SEP ORD. 67 | 1 Global | CLP 5.778.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.