← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE TRES BOYAS DE ACEROPOLIETILENO MODELO SB-285P

Código 7edba3db-9526745 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE PUERTO MONTT · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó bordelago construccion spa | bordelago construccion spa

Monto adjudicado
CLP 35.300.000
Fecha de adjudicación
05-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

bordelago construccion spa | bordelago construccion spa

RUT 767962169

Ganador

SOCIEDAD DE INGENIERIA Y CONSTRUCCION MARCELA DEL CARMEN MARTÍNEZ MUÑO | MARSUR SPA

RUT 76357377K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE TRES BOYAS PERTENECIENTES AL CENTRO ZONAL DE SEÑALIZACIÓN MARÍTIMA DE PUERTO MONTT, LOS OFERENTES DEBEN CUMPLIR CON LAS BASES TÉCNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 35.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7edba3db-9526745? | GanaLicitaciones.cl