Resultado de licitación
SERVICIO DE CAMIONES ALJIBES PROVINCIA DE CAUTIN
Código 7edc41d2-9398133 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE LA ARAUCANÍA | UNIDAD ALJIBES · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA LIMARI SPA | LIMARI SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2025
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
CONSTRUCTORA LIMARI SPA | LIMARI SPA
RUT 764147189
DIEGO ESTEBAN RIOS URRA | DIEGO ESTEBAN RIOS URRA
RUT 185425584
FRANCISCO EDUARDO SAEZ BERTON | FRANCISCO EDUARDO SAEZ BERTON
RUT 22380280K
GRUPO LUTZ SPA | Transportes RL
RUT 771916562
JOSUE ANDRÉS PAREDES MADARIAGA | JB
RUT 179079593
JUAN SEGUNDO NECULHUAL TROPA | JUAN SEGUNDO NECULHUAL TROPA
RUT 9734048K
MANUEL OSVALDO AGURTO ESCAMILLA | Manuel Agurto
RUT 137333929
PAOLA ANDREA CURIHUAL HUENCHO | SAKILTRANSPORTES
RUT 127099464
REINALDO DAVID INOSTROZA SAN MARTÍN | Reinaldo david
RUT 90152084
TRANSPORTES | 789672407
RUT 789672407
TRANSPORTES GUILLERMO GARRIDO E.I.R.L. | TRANSPORTES GARRIDO
RUT 773932336
TRANSPORTES Y SERVICIOS HECTOR LARRAIN LONCOMIL EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Servicio entrega agua potable camión aljibes
RUT 779093964
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMUNA GORBEA | 1 Día | CLP 1 |
| COMUNA VILLARRICA | 2 Mes | CLP 2 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.