← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE PRODUCCION BOULEVARD PUNITAQUI 2026

Código 7edee802-9629132 · I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI | I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó GABRIELA ALEJANDRA FLORES BUGUEÑO | GABRIELA ALEJANDRA FLORES BUGUENO

Monto adjudicado
CLP 7.000.000
Fecha de adjudicación
30-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GABRIELA ALEJANDRA FLORES BUGUEÑO | GABRIELA ALEJANDRA FLORES BUGUENO

RUT 133289496

Ganador

SG AUDIO PRODUCCIONES SPA | SG AUDIO PRODUCCIONES.SPA.

RUT 778190176

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES Y DEMÁS ANTECEDENTES QUE REGIRÁN EN LA PROPUESTA PÚBLICA DENOMINADA SERVICIOOS DE PRODUCCION BOULEVARD PUNITAQUI 2026, REFRENDADA POR EL DECRETO MAT.OTRAS ANEXO.1 UnidadCLP 7.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7edee802-9629132? | GanaLicitaciones.cl