← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN Y REPOSICIÓN CUBIERTA POSTA RALUN

Código 7edf6e8f-9594062 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA KM. 40 SPA | COMERCIALIZADORA KM 40 SPA

Monto adjudicado
CLP 5.780.000
Fecha de adjudicación
24-11-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIALIZADORA KM. 40 SPA | COMERCIALIZADORA KM 40 SPA

RUT 77749791K

CONSTRUCTORA CAICAEN LIMITADA | Constructora Caicaen

RUT 775693045

Cristian Augusto Correa OPazo E.I.R.L | "DYEH"

RUT 760312843

Ganador

FABRICACIÓN Y MONTAJES INDUSTRIALES ACEMONTT SPA | Acemontt SpA

RUT 779135292

HERNÁN CARLOS PARADA RÍOS | EMPRESA HERNAN PARADA RIOS

RUT 143542416

INGENIERÍA Y SOLUCIONES ELÉCTRICAS OSORNO SPA | Ingeniería y Soluciones Eléctricas Osorno Spa

RUT 771784631

SERVICIOS INTEGRALES F&S SPA | Servicios Integrales F&S SpA

RUT 77124548K

SOCIEDAD DE SERVICIOS DE INGENIERIA IEDCO LIMITADA | GALLARDO CONSTRUCTORA LIMITADA

RUT 767507127

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN Y REPOSICIÓN DE CUBIERTA EN POSTA DE SALUD RURAL DE RALÚN1 UnidadCLP 5.780.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7edf6e8f-9594062? | GanaLicitaciones.cl