← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Merchandising corporativo para la Oficina de la Juventud PED 1447

Código 7edf8ba9-9385303 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Menssage | Menssage

Monto adjudicado
CLP 1.600
Fecha de adjudicación
31-07-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Menssage | Menssage

RUT 768056501

MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts

RUT 775695153

SERVICIOS GRAFICOS ENTERPRISE LIMITADA | Enterprise

RUT 767694059

SERVICIOS GRAFICOS J&C LTDA | SERVICIOS GRAFICOS J&C LIMITADA

RUT 789533601

TEXTIL KIMMY SPA | TEXTIL KIMMY SPA

RUT 767708718

TRANSPORTES DON ANGEL SPA | PROMOAGENCIA

RUT 765968194

Ganador

TUTTITO CHILE SPA | TUTTITO

RUT 772095929

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de al menos 1.500 pañoletas corporativas para la Conmemoración del mes de las Juventudes y Diversidades Municipalidad de Santiago.1 UnidadCLP 1.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7edf8ba9-9385303? | GanaLicitaciones.cl