Resultado de licitación
ESTRATEGIAS DE MEDIACIÓN RESOLUCIÓN CONFLICTO
Código 7ee00982-9363737 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
- Monto adjudicado
- CLP 5.670.000
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA
RUT 787069908
Pucheu Consultores | Pucheu Consultores
RUT 761190423
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
RED CONSULTORES EIRL | RED CONSULTORES
RUT 76777110K
SOCIEDAD BASSO Y COMPAÑIA LIMITADA | HUMAN BUSINESS LIMITADA
RUT 785034805
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
TOP OF MIND SPA | TOM CHILE CAPACITACIÓN
RUT 767176457
UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS | UNIVERSIDAD DE LAS AMERICAS
RUT 715408007
UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO | Universidad del Desarrollo
RUT 716443000
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTRATEGIAS DE MEDIACIÓN PARA LA RESOLUCIÓN DE CONFLICTOS | 1 Unidad | CLP 5.670.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.