Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN LAMINAS DE SEGURIDAD PARQUE VEHÍCULAR RED SS ARAUCANÍA NORTE
Código 7ee1929f-9205172 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE | Activos Fijos · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ABEL SEGUNDO URRA SALAS | Abel Segundo
- Monto adjudicado
- CLP 5.875.980
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ABEL SEGUNDO URRA SALAS | Abel Segundo
RUT 105626851
CASTRO Y CASTRO LIMITADA | SERVICIOS CASTROS
RUT 771409954
ENZO RANIERO EDUARDO BENAVENTE RIVAS | Enzo Garage
RUT 189597711
MAURICIO PASTENE LAMINADOS SPA | MP Laminados SPA
RUT 77480191K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SERVICIOS AUTOMOTRICES CESAR HERNAN VALENZUELA ORTIZ E.I.R.L. | Valenzuela Services
RUT 761177338
Yanira Minerva | Alta Prevención SpA
RUT 769627995
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN LAMINAS DE SEGURIDAD PARQUE VEHICULAR RED SS ARAUCANÍA NORTE (VER ANEXO 1 OFERTA ECONÓMICA) | 1 Unidad | CLP 5.875.980 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.