← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ 1881 SP 101 ALCALDIA-RRPP SERVICIO DE PRODUCCION PATITAS-PALOOZA SAN BERNARDO

Código 7ee1e8f6-9256835 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
17-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

Carlos Alberto | Carlos Alberto

RUT 769788832

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

GINEBRA MULTISERVICIOS SPA | GINEBRA MULTISERVICIOS

RUT 774327347

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA ACTIVIDAD DENOMINADA "PATITAS-PALOOZA SAN BERNARDO". SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ee1e8f6-9256835? | GanaLicitaciones.cl