← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 3760 ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS PROMOCIONALES

Código 7ee20507-9418692 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Concepción · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANDES PUBLICIDAD SPA | ANDES PUBLICIDAD SPA

Monto adjudicado
CLP 1.355.550
Fecha de adjudicación
01-10-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ANDES PUBLICIDAD SPA | ANDES PUBLICIDAD SPA

RUT 774353836

C Y J PUBLICIDAD SPA | C y J

RUT 772121180

Carolina Paz | MAR-K

RUT 762006545

FABRITA SPA | Fabrita

RUT 764923146

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

MERCHANGIFTS SPA | Merchangifts

RUT 775695153

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CARACTERÍSTICAS: - BOX ESPIRAL EN CARTÓN RECICLABLE - 5 BLOCKS AUTOADHESIVOS RECTANGULARES GRANDES Y 5 PEQUEÑOS. - MEDIDAS: 7 X 7,5 X 2 CM. - INCLUYE 1 LOGO IMPRESO A 1 COLOR.150 UnidadCLP 1.181
SOPORTE CELULAR EN MADERA BAMBOO. CANTIDAD: 150. CARACTERÍSTICAS: - SOPORTE CELULAR EN MADERA BAMBOO CON ORIFICIO PARA PERMITIR PASO DE CABLE Y FACILITAR CARGA DEL DISPOSITIVO. - PRESENTACIÓN CAJA CARTÓN KRAFT. - MEDIDAS:14 X 8 X 0,8 CM. - CAJA150 UnidadCLP 1.633
SET 3 DESTACADORES DE CERA CON DOSIFICADOR. CANTIDAD: 150. CARACTERÍSTICAS: - SET 3 DESTACADORES DE CERA CON DOSIFICADOR NO SE SECAN. - PRESENTACIÓN EN ESTUCHE DE PLÁSTICO TRANSPARENTE. - MEDIDAS ESTUCHE: 8,6 X 5 X 2 CM. - CADA DESTACADOR MID150 JuegoCLP 1.291
BOLSA REUTILIZABLE DE TELA NO TEJIDA ( TNT ). CANTIDAD: 150. CARACTERÍSTICAS: - BOLSA REUTILIZABLE DE TELA NO TEJIDA ( TNT ) DE 80 G/M2 MODELO MEDIUM - MEDIDAS: 25 X 30 X 8 CM. - COLOR AZUL. - INCLUYE 1 LOGO IMPRESO A 1 COLOR.150 UnidadCLP 819
BOLÍGRAFO ANTIBACTERIAL. CANTIDAD: 150. CARACTERÍSTICAS: - BOLÍGRAFO ANTIBACTERIAL, FABRICADO EN ABS Y TRATADO CON IONES DE PLATA. - MECANISMO DE GIRO PARA SACAR Y ESCONDER LA PUNTA. - TERMINACIONES DE COLOR PLATA. - TINTA AZUL. - INCLUYE 1 L150 UnidadCLP 568
BOTELLA DE VIDRIO CON CUERPO TRASLÚCIDO. CANTIDAD: 150. CARACTERÍSTICAS: - BOTELLA DE VIDRIO CON CUERPO TRASLÚCIDO. - FUNDA DE NEOPRENO PARA PROTEGER LA BOTELLA Y MANTENER LA TEMPERATURA DE LAS BEBIDAS. - TAPA DE ACERO INOXIDABLE CON TIRA DE150 UnidadCLP 1.734
CUADERNO ECOLÓGICO. CANTIDAD: 150. CARACTERÍSTICAS: - CUADERNO ECOLÓGICO CON TAPAS DURAS DE CARTÓN RECICLADO 650 GSM. - 70 HOJAS INTERIORES LINEADAS Y ANILLADO METÁLICO DOBLE CERO. - INCLUYE LOGO - RECICLABLE TROQUELADO EN LA TAPA Y BOLÍGRAFO150 UnidadCLP 1.811

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ee20507-9418692? | GanaLicitaciones.cl