← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE SERVICIOS ELÉCTRICOS PARA CHINGANA

Código 7ee2db60-9422734 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL · Maule

Resultado oficial

Ganó ESPINOZA GENERA SPA | ESPINOZA GENERA SPA

Monto adjudicado
CLP 5.640.000
Fecha de adjudicación
11-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ESPINOZA GENERA SPA | ESPINOZA GENERA SPA

RUT 769853901

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE SERVICIOS ELÉCTRICOS PARA CHINGANA ROMERALINA1 UnidadCLP 5.640.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ee2db60-9422734? | GanaLicitaciones.cl