← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DE LICENCIAS DINESAT 12 - CDP 70877 CC 007

Código 7ee364da-9294246 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | Universidad de Santiago de Chile · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

Monto adjudicado
USD 2.600
Fecha de adjudicación
12-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Dirección General de Comunicaciones y Medios de la Universidad de Santiago de Chile, requiere contratar los siguientes servicios licencias de Dinesat 12.1 UnidadUSD 2.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ee364da-9294246? | GanaLicitaciones.cl