← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mantención y Manejo del Arbolado Urbano Comunal

Código 7ee3d61b-9484043 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | UNIDAD DE LICITACIONES DE PUDAHUEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MAURICIO HERNÁN SEPÚLVEDA TORRES | Mauricio Sepulveda Torres (sic@siclimitada.cl)

Monto adjudicado
CLP 31.207.500
Fecha de adjudicación
29-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MAURICIO HERNÁN SEPÚLVEDA TORRES | Mauricio Sepulveda Torres (sic@siclimitada.cl)

RUT 115921932

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN Y MANEJO ARBOLADO URBANO1 UnidadCLP 31.207.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ee3d61b-9484043? | GanaLicitaciones.cl