← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LP ADQUISICION DE UTILES ESCOLARES 2025

Código 7ee47bc0-9502185 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA | I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó comercial arote ltda | arote

Monto adjudicado
CLP 10.064.350
Fecha de adjudicación
27-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

comercial arote ltda | arote

RUT 760246018

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LP ADQUISICION DE UTILES ESCOLARES 20251 UnidadCLP 10.064.350

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ee47bc0-9502185? | GanaLicitaciones.cl