Resultado de licitación
Mantención ambulancias APS San Bernardo
Código 7ee4b23e-9269296 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION Y SALUD DE SAN BERNARDO | CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION Y SALUD DE SAN BERNARDO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALBERTO JULIO URIBE ALDAYUZ | garage punta arenas
- Monto adjudicado
- CLP 1.743.732
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALBERTO JULIO URIBE ALDAYUZ | garage punta arenas
RUT 94527651
COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller
RUT 76306915K
SERVITECA SANTIAGO LIMITADA | Serviteca Santiago Ltda.
RUT 776188964
Víctor Manuel | Víctor Manuel
RUT 76236851K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cambio de aceite de motor y filtros de aire, filtro combustible, sustituir pastillas de frenos PATENTE SLPP-22 Marca Ford modelo Transit 2.2 año 2023, correspondiente a los 15.000 Kms | 1 Unidad | CLP 435.933 |
| Cambio de aceite de motor y filtros de aire, filtro combustible, sustituir pastillas de frenos PATENTE SLPP-23 Marca Ford modelo Transit 2.2 año 2023, correspondiente a los 15.000 Kms | 1 Unidad | CLP 435.933 |
| Cambio de aceite de motor y filtros de aire, filtro combustible, sustituir pastillas de frenos PATENTE SLPP-26 Marca Ford modelo Transit 2.2 año 2023, correspondiente a los 15.000 Kms | 1 Unidad | CLP 435.933 |
| Cambio de aceite de motor y filtros de aire, filtro combustible, sustituir pastillas de frenos PATENTE SLPP-31 Marca Ford modelo Transit 2.2 año 2023, correspondiente a los 15.000 Kms | 1 Unidad | CLP 435.933 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.