Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO MANT.REP. VEHICULOS DGA 2025
Código 7ee536bc-9484207 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO JAVIER SEARLE VÁSQUEZ | FRANCISCO JAVIER
- Monto adjudicado
- CLP 4.661.037
- Fecha de adjudicación
- 04-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FRANCISCO JAVIER SEARLE VÁSQUEZ | FRANCISCO JAVIER
RUT 67869192
NICOLAS ALFONSO MELLADO ALVARADO | TALLER MECANICO TODO MOTORES
RUT 184547902
SANTOS HERMINIO ORIAS ABARZÚA | Automotora del Sur
RUT 87206211
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO MULTIPLE DE MANT./REP. VEHICULO DGA 2025 ARAUCANIA | 1 Unidad | CLP 4.661.037 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.