← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE REPUESTOS PARA EQUIPOS MULTIMARCA

Código 7ee5d2a9-9662150 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó DRAGER CHILE LIMITADA | DRAGER CHILE LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 25.000
Fecha de adjudicación
12-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DRAGER CHILE LIMITADA | DRAGER CHILE LIMITADA

RUT 76033880K

Ganador

MEDIPLEX S A | Mediplex

RUT 863833000

Ganador

PV EQUIP SA | PVequip: Insumos PV EQUIP

RUT 798956701

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GB 6671261 Fltros de aire OEM FISHER & PAYKEL 900PT9131 UnidadCLP 25.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ee5d2a9-9662150? | GanaLicitaciones.cl