← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LEVANTAMIENTO BATIMETRICO DEL BORDE COSTERO

Código 7ee752c4-9422923 · GOBIERNO REGIONAL VI REGION DEL LI BERTADOR B O"HIGGINS | GOBIERNO REGIONAL VI REGION DEL LI BERTADOR B O"HIGGINS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó BordeMar Ingeniería SpA | BordeMar Ingeniería

Monto adjudicado
CLP 137.773.440
Fecha de adjudicación
25-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BordeMar Ingeniería SpA | BordeMar Ingeniería

RUT 760301523

CON POTENCIAL CONSULTORES LIMITADA | CON POTENCIAL CONSULTORES LIMITADA

RUT 761895818

Consultora e Ingenieria Geomar Ltda. | Consultora e Ingenieria Geomar - Casa Matriz

RUT 77255480K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Sonsaje del fondo marino1 UnidadCLP 137.773.440

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ee752c4-9422923? | GanaLicitaciones.cl