Resultado de licitación
SUMINISTRO Y RENOVACIÓN DE SALA DE BOMBAS
Código 7ee8c5cd-9602939 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTRIZ VON HAUSEN SPA | vonhausen design
- Monto adjudicado
- CLP 11.062.500
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AUTOMOTRIZ VON HAUSEN SPA | vonhausen design
RUT 772113633
INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA
RUT 763246132
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO Y RENOVACIÓN DE SALA DE BOMBA PRINCIPAL DE PISCINAS DEL CENTRO RECREACIONAL GUAYACÁN. | 1 Unidad | CLP 11.062.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.