Resultado de licitación
SERVICIO PARA LA ACTUALIZACIÓN DEL PERMISO DE EDIF
Código 7ee8f962-9673952 · I MUNICIPALIDAD DE PETORCA | I MUNICIPALIDAD DE PETORCA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BEDIN MENDOZA ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | BMAA
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BEDIN MENDOZA ARQUITECTOS ASOCIADOS LIMITADA | BMAA
RUT 765075033
DARQSUR LIMITADA | darqsur ltda
RUT 775771321
D-Heen Arquitectos | D-Heen Arquitectos LTDA
RUT 761050273
HD SERVICIOS INTEGRALES SPA | HD SERVICIOS INTEGRALES
RUT 775361727
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PARA LA ACTUALIZACIÓN DEL PERMISO DE EDIFICACIÓN DEL PROYECTO CONSTRUCCIÓN CENTRO CULTURAL COMUNA DE PETORCA | 1 Unidad | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.