← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de construcción e instalación de baños en Oficinas DGA

Código 7ee9acda-9465121 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección General de Aguas - I Región - Arica · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JOSÉ EDUARDO SALGADO MANSILLA | José Salgado

Monto adjudicado
CLP 5.950.000
Fecha de adjudicación
04-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOSÉ EDUARDO SALGADO MANSILLA | José Salgado

RUT 131467710

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de construcción e instalación de dos baños en oficinas DGA - Región de Arica y Parinacota según bases1 Unidad no definidaCLP 5.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ee9acda-9465121? | GanaLicitaciones.cl