← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Aprueba Bases licitación retiro caldera existente

Código 7eea26d8-9615611 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DEL MAULE | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DEL MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA ALBUR LIMITADA | albur Ingeniería Ltda

Monto adjudicado
CLP 6.702.970
Fecha de adjudicación
18-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERÍA ALBUR LIMITADA | albur Ingeniería Ltda

RUT 775270950

Leonel Eduardo | Leonel Eduardo

RUT 770586968

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Aprueba bases y llama a licitación pública para la contratación de Servicio de Retiro caldera existente, adquisición y servicio de instalación de nueva caldera a gas para Residencia Transitoria Talca.1 UnidadCLP 6.702.970

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7eea26d8-9615611? | GanaLicitaciones.cl