← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE PROGRAMA CASH 2025

Código 7eea4bd7-9536613 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALBERTO ELADIO MILLABUR CALBUL | Agroturm

Monto adjudicado
CLP 14.224.000
Fecha de adjudicación
12-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALBERTO ELADIO MILLABUR CALBUL | Agroturm

RUT 123876121

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRANSPORTE PROGRAMA CASH 20251 GlobalCLP 14.224.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7eea4bd7-9536613? | GanaLicitaciones.cl