Resultado de licitación
SERVICIO PRESTACIONES DE LABORATORIO CLÍNICO REGIÓN DE VALPARAÍSO
Código 7eea6b47-9620811 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE SANIDAD DE LA ARMADA (CONVENIOS) · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DIAGNOMEDLAB | DIAGNOMEDLAB
- Monto adjudicado
- CLP 6.106.038
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DIAGNOMEDLAB | DIAGNOMEDLAB
RUT 776467103
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRESTACIONES DE LABORATORIO CLÍNICO PARA EL SISTEMA DE SALUD NAVAL EN LA REGIÓN DE VALPARAÍSO | 1 Unidad | CLP 6.106.038 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.