Resultado de licitación
Conos y Otros
Código 7eeaab2d-9457054 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | MUNICIPAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA SEKAY LIMITADA | SEKAY LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.467.412
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA SEKAY LIMITADA | SEKAY LTDA
RUT 763117111
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conos Seguridad Vial. Según Especificaciones Adjuntas. Indicar Claramente lo que Oferta. Puesto en Piso Talleres Municipales, Pedro Aguirre Cerda S/N, Angol. | 50 Unidad | CLP 11.074 |
| Bastones Recargables. Según Especificaciones Adjuntas. Indicar Claramente lo que Oferta. Puesto en Piso Talleres Municipales, Pedro Aguirre Cerda S/N, Angol. | 4 Unidad | CLP 11.182 |
| Balizas Recargables. Según Especificaciones Adjuntas. Indicar Claramente lo que Oferta. Puesto en Piso Talleres Municipales, Pedro Aguirre Cerda S/N, Angol. | 30 Unidad | CLP 10.969 |
| Linternas de Cintillo Recargables. Según Especificaciones Adjuntas. Indicar Claramente lo que Oferta. Puesto en Piso Talleres Municipales, Pedro Aguirre Cerda S/N, Angol. | 3 Unidad | CLP 14.395 |
| Guantes Dieléctricos Talla 9. Según Especificaciones Adjuntas. Indicar Claramente lo que Oferta. Puesto en Piso Talleres Municipales, Pedro Aguirre Cerda S/N, Angol. | 3 Par | CLP 85.843 |
| Casco de Seguridad tipo Andamiero. Según Especificaciones Adjuntas. Indicar Claramente lo que Oferta. Puesto en Piso Talleres Municipales, Pedro Aguirre Cerda S/N, Angol. | 4 Unidad | CLP 37.675 |
| Logo Institucional Autoadhesivo en Vinilo Blanco reflectante de 15X15CM. Según Especificaciones Adjuntas. Indicar Claramente lo que Oferta. Puesto en Piso Talleres Municipales, Pedro Aguirre Cerda S/N, Angol. | 50 Unidad | CLP 10.885 |
| Logo Institucional Autoadhesivo en Vinilo Blanco reflectante de 15X15CM. Según Especificaciones Adjuntas. Indicar Claramente lo que Oferta. Puesto en Piso Talleres Municipales, Pedro Aguirre Cerda S/N, Angol. | 50 Unidad | CLP 10.885 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.