← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICEO INDUSTRIAL ADQUISICIÓN TABLEROS DE BASQUETBO

Código 7eeb0135-9456715 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA

Monto adjudicado
CLP 11.300.000
Fecha de adjudicación
26-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EDUCCIÓN SPA | EDUCCIÓN SPA

RUT 768414262

Moeckel y Weil Ltda. | Moeckel y Weil Ltda.

RUT 78031320K

TECNOSERVICHILE SPA | tecnoservichile

RUT 77584311K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Par de Tableros de basquetbol SISTEMA ABATIBLE AL TECHO, Peso 320 kg Altura 3500 mm Ancho 1500 mm Largo 4000 mm 1.- Estructura montada en galpón o gimnasio existente. Según bases administrativas y especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 11.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7eeb0135-9456715? | GanaLicitaciones.cl