← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DGC - SUMINISTRO DE FACTOR VIII RECOMBINANTE

Código 7eeb9c7e-9336776 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS | SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CSL Behring SpA | CSL Behring

Monto adjudicado
CLP 80.391.168
Fecha de adjudicación
25-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CSL Behring SpA | CSL Behring

RUT 76432529K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FACTOR VIII RECOMBINANTE 1000 UI576 Frasco AmpollaCLP 93.045
FACTOR VIII RECOMBINANTE DE 500 UI576 Frasco AmpollaCLP 46.523

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7eeb9c7e-9336776? | GanaLicitaciones.cl