Resultado de licitación
SERVICIO INTEGRAL DE PRODUCCIÓN DE EVENTO “CUENTA PUBLICA 2025”
Código 7eebbcf1-9654604 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Secretaría de Planificación Comunal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 37.647.500
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones
RUT 76816598K
Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
RUT 769788832
ENCIENDE PRODUCCIONES SPA | ENCIENDE PRODUCCIONES SPA
RUT 770197317
Eventos y Producciones Evolucion S.A. | Evolucion S.A.
RUT 761689576
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
ORIZONTA TRANSPORTES Y LOGISTICA LIMITADA | ORIZONTA LOGISTICA
RUT 769538925
SERVICIOS AUDIOTEC SPA | AUDIOTEC SPA
RUT 77298877K
SM PRODUCCIONES SPA | SM Producciones SpA
RUT 778459515
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO INTEGRAL DE PRODUCCIÓN DE EVENTO “CUENTA PUBLICA 2025”. SEGÚN BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 37.647.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.