Resultado de licitación
DISEÑO ARQUITECTÓNICO Y ESPECIALIDADES CENTRO COMUNITARIO SALUD MENTAL DR. SALVADOR ALLENDE
Código 7eecfdda-9403900 · SERVICIO DE SALUD IQUIQUE | Bienes y Servicios · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ARQUITECTONICA LIMITADA | arquitectónica
- Monto adjudicado
- CLP 92.500.000
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARQUITECTONICA LIMITADA | arquitectónica
RUT 763472809
ECOESPACIO LIMITADA | Ecoespacio
RUT 776992186
FRANCISCO JAVIER OLIVER SALAZAR | francisco oliver salazar
RUT 121809842
SOCIEDAD DE ARQUITECTURA ARQUIFERREIRA LIMITADA | SOCIEDAD DE ARQUITECTURA ARQUIFERREIRA LIMITADA
RUT 772346506
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO ARQUITECTÓNICO Y ESPECIALIDADES CENTRO COMUNITARIO SALUD MENTAL DR. SALVADOR ALLENDE. Ingresar Valor Neto sin IVA. | 1 Global | CLP 92.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.