← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RECLUTAMIENTO Y SELECCIÓN DE PERSONAS ÍTEM ‘EVALUACIÓN PSICOLABORAL’

Código 7eedd213-9388019 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS Y CONSULTA PSICÓLOGICA PSYCHIE BERATUNG. ALEJANDRA NAREDO FUENTES E.I.R.L. | PSYCHIE BERATUNG

Monto adjudicado
CLP 82.720
Fecha de adjudicación
06-03-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ASESORÍAS Y CONSULTA PSICÓLOGICA PSYCHIE BERATUNG. ALEJANDRA NAREDO FUENTES E.I.R.L. | PSYCHIE BERATUNG

RUT 77778546K

ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.

RUT 762453657

CENTRO DE PROFESIONALES PARA EL DESARROLLO E INNOVACION DE LA GESTION | PANAL Consultores Asociados

RUT 762733757

DR SERVICIOS MEDICOS SPA | DR Salud

RUT 776082295

TACTICA CONSULTORES SPA | Táctica Consultores

RUT 773837848

Ganador

TARGET TRAINING LTDA. | TARGETRAINING

RUT 77698020K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“RECLUTAMIENTO Y SELECCIÓN DE PERSONAS, ÍTEM ‘EVALUACIÓN PSICOLABORAL’, PARA EL SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCIA, PROGRAMA 01 Y PROGRAMA 02, EN LA MODALIDAD DE CONTRATO DE SUMINISTRO”1 UnidadCLP 82.720

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7eedd213-9388019? | GanaLicitaciones.cl