Resultado de licitación
SERVICIO DE RETIRO TRANSPORTE Y DISPOSICIÓN FINAL DE RESIDUOS DE ESTABLECIMIENTOS DE ATENCION DE SALUD REAS DEL HOSPITAL REGIONAL DE TALCA Y SUS ANEXOS
Código 7eee33fe-9215882 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Operaciones · Maule
Resultado oficial
Ganó Del Pilar | DelPilarLtda
- Monto adjudicado
- CLP 2.200
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Del Pilar | DelPilarLtda
RUT 773224803
PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz
RUT 966977108
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RETIRO, TRANSPORTE Y DISPOSICIÓN FINAL DE RESIDUOS ESPECIALES EN DEPOSITO CERTIFICADO | 1 kilogramo | CLP 1.100 |
| SERVICIO DE RETIRO, TRANSPORTE Y DISPOSICIÓN FINAL DE RESIDUOS PELIGROSOS EN DEPOSITO CERTIFICADO | 1 kilogramo | CLP 1.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.