Resultado de licitación
CHEE HABILITACIÓN Y REMODELACIÓN OFICINAS DR VALPO
Código 7eeed89d-9270238 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Bravo Construcciones Ltda. | Bravo Construcciones Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 44.445.146
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Bravo Construcciones Ltda. | Bravo Construcciones Ltda.
RUT 763044602
BUILDGLASS SPA | BUILDGLASS
RUT 77444078K
CONSTRUCCIONES SABINO ABEL ACOSTA UGALDE E.I.R.L. | SAU CONSTRUCCIONES SPA
RUT 767139829
CONSTRUCTORA VERDE LTA | CONVE
RUT 761517635
DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
RUT 761999869
G&B Ingeniería y Obras Civiles | G&B Ingeniería y Obras Civiles Limitada
RUT 761536737
Jonathan Danilo | Jonathan Danilo
RUT 764014545
KAFRA SERVICIOS SPA | KAFRA SERVICIOS SPA
RUT 774649255
VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena
RUT 767693583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN Y REMODELACIÓN OFICINAS DIRECCION REGIONAL DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES DE LA REGIÓN DE VALPARAÍSO . VER DETALLE EN BASES ADJUNTAS REX N°861 | 1 Unidad | CLP 44.445.146 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.