Resultado de licitación
MANTENCION CANCHA CESPED RECINTO EL PERAL COMUNA EL TABO
Código 7eef2812-9638503 · I MUNICIPALIDAD DE EL TABO | I MUNICIPALIDAD DE EL TABO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GYC DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS SPA | SEÑALETICA CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 27.350.663
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GYC DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS SPA | SEÑALETICA CHILE
RUT 774661581
IMPORTACIONES E INSTALACIONES DE SUPERFICIES DEPORTIVAS DIS SPA | DIS sistemas deportivos
RUT 771538428
Inversiones Alcaide SpA | Inversiones Alcaide SpA
RUT 771119751
Kaktos Paisajismo Ltda | Kaktos Paisajismo Ltda
RUT 766803075
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantencion de carpeta deportiva cancha el peral | 1 Unidad | CLP 27.350.663 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.