← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO PLAZOLETA AMALIA CONTRERAS COMUNA DE CABRERO

Código 7ef01b55-9293348 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | Secretaria Comunal De Planificacion · Biobío

Resultado oficial

Ganó ESTEBAN ARIEL VALDÉS PACHECO | Esteban Ariel

Monto adjudicado
CLP 49.000.000
Fecha de adjudicación
22-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ESTEBAN ARIEL VALDÉS PACHECO | Esteban Ariel

RUT 162701916

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS BIO BIO SPA | INGENIERIA Y SERVICIOS BIO BIO SPA

RUT 777207296

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La obra contempla el mejoramiento de 1.348 m2 aprox. de un área verde ubicado en la Villa Esperanza de Cabrero.1 UnidadCLP 49.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ef01b55-9293348? | GanaLicitaciones.cl