Resultado de licitación
S52-EDUCACION -MEJORAMIENTO DESPENSA DE ALIMENTOS PARA ESCUELA STANDARD
Código 7ef0fd5d-9151620 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CARLOS MARCELO | CARLOS MARCELO
- Monto adjudicado
- CLP 1.665.600
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS MARCELO | CARLOS MARCELO
RUT 769826866
ECHEÑIQUE-BART-GONZALEZ LIMITADA | Ingeniería y Construcción EYBG LTDA.
RUT 775128534
LUIS ALFREDO MÉNDEZ MÉNDEZ | Luis Alfredo Mendez Mendez
RUT 85909665
rogelio joel | CONSTRUCTORA RJ SPA
RUT 769072063
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S52-EDUCACION -MEJORAMIENTO DESPENSA DE ALIMENTOS PARA ESCUELA STANDARD | 1 Unidad | CLP 1.665.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.