← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO, CAMIÓN DE CARGA Y ALIMENTACIÓN PARA ACTIVIDAD DÍA NACIONAL DEL VINO 2025

Código 7ef1cf64-9570199 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Dirección Regional de Ñuble · Ñuble

Resultado oficial

Ganó VITA WINES SPA | Vita Wines house

Monto adjudicado
CLP 5.499.999
Fecha de adjudicación
03-09-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VITA WINES SPA | Vita Wines house

RUT 776326461

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
11 UnidadCLP 5.499.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ef1cf64-9570199? | GanaLicitaciones.cl