Resultado de licitación
CONSERVACION INFRAESTRUCTURA BOX 2 UNIDAD DENTAL HOSPITAL DE LOS ANDES
Código 7ef2f0d2-9439144 · SERV NAC SALUD HOSPITAL DE LOS ANDES | Hospital San Juan de Dios de Los Andes · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ACONCAGUA CONSTRUCCIONES LIMITADA | Aconcagua Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 5.711.875
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ACONCAGUA CONSTRUCCIONES LIMITADA | Aconcagua Ltda
RUT 778161281
JAIME BLAS PIZARRO SOTO | Jaime Pizarro Soto
RUT 75057334
MORES-CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LIMITADA | MORES CONSTRUCCIONES
RUT 77226142K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "CONSERVACION INFRAESTRUCTURA, BOX 2, UNIDAD DENTAL, HOSPITAL DE LOS ANDES"(según lo indicado en especificaciones técnicas) | 1 Unidad | CLP 5.711.875 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.