← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO ACCESO SUR MERCADO MUNICIPAL COCHRANE

Código 7ef4d8c3-9282373 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén

Resultado oficial

Ganó OCARPIO SEGUNDO GUZMÁN MARDONES | ocarpio segundo

Monto adjudicado
CLP 20.298.221
Fecha de adjudicación
01-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OCARPIO SEGUNDO GUZMÁN MARDONES | ocarpio segundo

RUT 109573981

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO ACCESO SUR MERCADO MUNICIPAL COCHRANE1 GlobalCLP 20.298.221

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ef4d8c3-9282373? | GanaLicitaciones.cl