Resultado de licitación
PROYECTO: PMU REPOSICIÓN CIERRE PERIMETRAL BANCAS Y MEJORAMIENTO GRADERÍAS CLUB DEPORTIVO SAN LUIS.
Código 7ef5980b-9186280 · I MUNICIPALIDAD DE PICHIDEGUA | Administración y Finanzas · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA R Y V LIMITADA | RV CONSTRUCTORA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 58.250.232
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONSTRUCTORA R Y V LIMITADA | RV CONSTRUCTORA LIMITADA
RUT 776892653
HECTOR EFRAIN NUÑEZ CERDA LIMITADA | Claudio Andres
RUT 768042837
JOSÉ LUIS PAVEZ VARGAS | JOSE LUIS PAVEZ VARGAS
RUT 102131738
LUIS FERNANDO MILATEGUA DÍAZ | LUIS MILATEGUA DIAZ
RUT 137823268
Nestor alonso | Nestor Alonso
RUT 762167212
REINALDO IVÁN CASTRO DONOSO | Reinaldo Ivan
RUT 151122868
Sociedad Constructora PROCOMAR Ltda. | Procomar Ltda.
RUT 760740020
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN CIERRE PERIMETRAL, BANCAS Y MEJORAMIENTO GRADERÍAS CLUB DEPORTIVO SAN LUIS. | 1 Unidad | CLP 58.250.232 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.