← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CERTIFICACION SELLO VERDE EN E.E. MUNICIPALES DE O

Código 7ef5cb9f-9429546 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ASGAS CHILE SPA | ASGAS CHILE

Monto adjudicado
CLP 21.350.000
Fecha de adjudicación
11-09-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ASGAS CHILE SPA | ASGAS CHILE

RUT 773910243

GAS Y CLIMA LIMITADA | Gas y Clima Ltda.

RUT 771820468

INGENIERIA Y SERVICIOS AH SPA | ING Y SERVICIOS

RUT 771000371

INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda

RUT 763557510

Ganador

NAVINCO INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | Navinco Spa

RUT 765167655

R Y M INSTALACIONES SPA | R Y M INSTALACIONES SPA

RUT 769052992

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROPUESTA PUBLICA DAEM Nº135/2024 "CERTIFICACION SELLO VERDE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES DE LA COMUNA DE OSORNO",SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS,ESPECIFICACIONES TECNICAS Y DEMAS ANTECEDENTES DE LA PROPUESTA ADJUNTOS.1 UnidadCLP 21.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7ef5cb9f-9429546? | GanaLicitaciones.cl