Resultado de licitación
SERVICIO DE LABORATORIO CLÍNICO Y UNIDAD DE TOMA DE MUESTRAS AMBULATORIA Y HOSPITALARIA PARA LOS CENTROS DE SALUD Y REHABILITACIÓN CAPREDENA VALPARAÍSO Y LIMACHE
Código 7efa72a0-9211767 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Laboratorio Clinico Diagnostika Alemana | Laboratorio Clinico Diagnostika Alemana
- Monto adjudicado
- CLP 638.954.198
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Laboratorio Clinico Diagnostika Alemana | Laboratorio Clinico Diagnostika Alemana
RUT 966080604
LABORATORIO INSI | LABORATORIO CLINICO INSI SPA
RUT 968810405
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LABORATORIO CLÍNICO Y UNIDAD DE TOMA DE MUESTRAS AMBULATORIA Y HOSPITALARIA PARA LOS CENTROS DE SALUD Y REHABILITACIÓN CAPREDENA VALPARAÍSO Y LIMACHE. Completar Anexo N°1 Oferta Económica. | 1 Unidad | CLP 638.954.198 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.