← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOHERRAMIENTAS PARA MUJERES DEL PROGRAMA JEFAS DE HOGAR

Código 7efb1142-9476437 · I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE | Social · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó IRMA VERÓNICA HARO DÍAZ | DIMATEL

Monto adjudicado
CLP 1.764.638
Fecha de adjudicación
23-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IRMA VERÓNICA HARO DÍAZ | DIMATEL

RUT 127603774

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSUMOS Y HERRAMIENTAS PARA USUARIAS DEL PROGRAMA JEFA DE HOGAR, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS, INCLUIR DESPACHO1 UnidadCLP 1.764.638

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7efb1142-9476437? | GanaLicitaciones.cl