Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN PLATAFORMA PERPETUA DE INVENTARIO BODEGA Y ACTIVOS FIJOS PARA PROGRAMAS 01 Y 02 DEL SLEP DE CHINCHORRO”.
Código 7efbbb70-9603919 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - Programa 01 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ASISBO | ASISBO
- Monto adjudicado
- CLP 9.800.000
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ASISBO | ASISBO
RUT 76878650K
RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP. EEUU Florida
RUT 219617496
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLATAFORMA PERPETUA DE INVENTARIO, BODEGA Y ACTIVOS FIJOS - SEGÚN BASES DE LICITACIÓN | 1 Global | CLP 9.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.