Resultado de licitación
TALLER PROGRAMA FAMILIAS AUTOCUIDADO Y MANEJO DEL ESTRÉS
Código 7efe58e9-9301049 · I MUNICIPALIDAD DE CALAMA | ADQUISICIONES · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
- Monto adjudicado
- CLP 2.220.000
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Ricardo Alonso | Ricardo Alonso
RUT 767237170
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TALLER DENOMINADO "AUTOCUIDADO Y MANEJO DEL ESTRÉS" PARA BENEFICIARIOS DEL PROGRAMA FAMILIAS (SE ADJUNTAN BASES TÉCNICAS). | 1 Unidad | CLP 2.220.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.