Resultado de licitación
COMEDOR VALLENAR UNIVERSIDAD DE ATACAMA
Código 7efe67aa-9455616 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó Constructora San Antonio | CONSTRUCTORA SAN ANTONIO LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 97.476.885
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Constructora San Antonio | CONSTRUCTORA SAN ANTONIO LIMITADA
RUT 769358307
SOCIEDAD COMERCIAL PIECER LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL PIECER LIMITADA
RUT 772781504
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN COMEDOR VALLENAR UNIVERSIDAD DE ATACAMA, SEGUN BASES Y RESOLUCIÓN ADJUNTA. | 1 Global | CLP 97.476.885 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.