← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACTUALIZACIÓN DE 12 CURSOS SEA CAPACITA

Código 7efe8019-9372402 · SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL | SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

Monto adjudicado
CLP 8.890.000
Fecha de adjudicación
23-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

RUT 782702203

Comercial y Servicios de Ingeniería AYD Limitada | DYATEC

RUT 761531581

Ganador

SABANDO E HIJOS SPA | CHILE NORMAS

RUT 770663792

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Actualizar los 12 cursos de SEA Capacita al nuevo formato de cursos. El trabajo de actualización debe incorporar rediseño, transcripción a Articulate Storyline y nuevas locuciones.1 UnidadCLP 8.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7efe8019-9372402? | GanaLicitaciones.cl