← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE COMPRESOR DENTAL

Código 7efee3ae-9421055 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Autopartner S.A. | Autopartner

Monto adjudicado
CLP 9.411.765
Fecha de adjudicación
28-08-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Autopartner S.A. | Autopartner

RUT 760919748

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

marco antonio | Disproelec Spa

RUT 768761868

MURUA Y ASOCIADOS LIMITADA | MURUA Y ASOCIADOS LTDA

RUT 772394306

OXIGENO CENTRAL CHILE SPA | OXIGENO CENTRAL CHILE

RUT 77854962K

SERVICIO DE COMPRESORES SCHULZ SPA | Servicomp - Schulz Chile

RUT 796037709

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPO COMPRESOR DE AIRES LIBRE DE ACEITE1 UnidadCLP 9.411.765

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7efee3ae-9421055? | GanaLicitaciones.cl