Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES MÉDICO OFTALMOLOGO
Código 7efee520-9194424 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó ATENCIO AUGUSTO RODRIGUEZ SANCHEZ | ATENCIO AUGUSTO RODRIGUEZ SANCHEZ
- Monto adjudicado
- CLP 18.000
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ATENCIO AUGUSTO RODRIGUEZ SANCHEZ | ATENCIO AUGUSTO RODRIGUEZ SANCHEZ
RUT 264841771
Servicios Oftalmologicos Fernando Eugenio Saini De | Servicios Oftalmologicos y Opticos Integrados E.I.
RUT 76102115K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Atención de pacientes conforme a Bases adjuntas en anexo. (Cotizar valor de atención por paciente) | 1 Unidad | CLP 18.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.