← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE ESTERILIZACIONES MASIVAS CANINAS Y FELINAS CON TÉCNICA QUIRÚRGICA POR FLANCO Y CASTRACIÓN DE LA COMUNA DE RANCAGUA E IDENTIFICACIÓN MEDIANTE MICROCHIP”

Código 7f026709-9494045 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | DEPARTAMENTO DE ESTUDIOS Y PROYECTOS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ECOTECHNE SPA | Ecotechne

Monto adjudicado
CLP 44.631.000
Fecha de adjudicación
05-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ECOTECHNE SPA | Ecotechne

RUT 777843117

ESPINOZA LIZANA HUGO OSVALDO Y OTRA LTDA | VETERINARIA SEVILLA

RUT 761507230

ZAIDA FERNANDA RAU ROJAS | ZAIDA FERNANDA RAU ROJAS

RUT 169363501

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE ESTERILIZACIONES MASIVAS CANINAS Y FELINAS CON TÉCNICA QUIRÚRGICA POR FLANCO Y CASTRACIÓN DE MACHOS DE LA COMUNA DE RANCAGUA E IDENTIFICACIÓN MEDIANTE MICROCHIP”1 UnidadCLP 44.631.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7f026709-9494045? | GanaLicitaciones.cl