← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN SANTA CRUZ RECONOCE A SUS DIRIGENTES SOCIALES

Código 7f026f63-9458239 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó HOTEL SANTA CRUZ PLAZA S A | Hotel Santa Cruz Plaza S.A.

Monto adjudicado
CLP 5.960.000
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HOTEL SANTA CRUZ PLAZA S A | Hotel Santa Cruz Plaza S.A.

RUT 969561107

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN SANTA CRUZ RECONOCE A SUS DIRIGENTES SOCIALES. Según Bases Administrativas, Especificaciones Técnicas y formatos adjuntos.1 UnidadCLP 5.960.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.